Юные артисты на творческой встрече в библиотеке имени В.Г. Короленко 17.04.2024

Ксения Воробьева и Герман Кириллов – воспитанники дошкольного отделения «Дельфиненок», занимающиеся в вокальном кружке «Золотой ключик» (руководитель Е.А. Суглобова), приняли участие в творческом вечере Виталия и Елены Новиковых «Счастливый случай», который состоялся 13 марта в библиотеке имени В.Г. Короленко на ул. Фестивальная, д. 46 (Белый зал).

Дети спели песни на музыку В. Новикова: «Семеро гномов» (стихи Т. Комаровой) и «Песня о хрустальном башмачке» (стихи Е. Благининой). И хотя дети очень волновались, так как это было их первое исполнение песен с микрофоном да еще под собственный аккомпанемент на металлофонах, их выступление очень понравилось зрителям и авторам музыки.

Организаторы встречи и авторы поблагодарили юных артистов и наградили благодарственными грамотами и памятными подарками.